Главная Участие в движении Абилимпикс Итоги II Регионального чемпионата "АБИЛИМПИКС" ЕАО -2019
Версия для слабовидящих

СВЕДЕНИЯ О ТЕХНИКУМЕ


НАШИ КООРДИНАТЫ

karta2

 г. Биробиджан 

ул. Косникова, 1в 
тел.: 8 (42622) 48-0-08 - директор
факс: 8 (42622) 48-3-96 -секретарь

8(42622) 48-0-46-зам. директора 

Электронная почта: 
email

 

Режим работы директора, заместителей директора:

с 9.00 до 18.00

Режим работы библиотеки:
понедельник - с 9.00 до 18.00
вторник - с 09.00 до 18.00
среда - с 9.00 до 18.00
четверг - с 09.00 до 18.00
пятница - с 9.00 до 18.00
перерыв - с 12.00 до 13.00


Режим работы бухгалтерии, секретарей:
с 09.00 до 18.00, перерыв – с 12.00 до 13.00
тел. 48-3-28; 48-0-29(бухгалтерия)


Режим работы учебной части:
с 09.00 до 18.00
перерыв – с 12.00 до 13.00

тел.: 8 (42622) 48-0-67

 

Итоги II Регионального чемпионата "АБИЛИМПИКС" ЕАО -2019
12.09.19 19:54

Призеры II Регионального чемпионата
«Абилимпикс» в ЕАО

Водитель
1 место Кушнарев Александр Владимирович
2 место Ягжин Александр Викторович
3 место Зайков Дмитрий Владимирович

Вязание на спицах
1 место Сколпина Анна Владимировна
2 место Попова Ольга Николаевна
3 место Кузнецова Алена Вадимовна

Малярное дело
1 место Баранов Сергей Александрович
2 место Руденко Татьяна Андреевна
3 место Осипова Анастасия Валерьевна

Обработка текста
1 место Пичугин Евгений Николаевич
2 место Шелехов Денис Сергеевич
3 место Тен Светлана Енгировна

Бисероплетение
1 место Щербань Сергей Павлович
2 место Пономарев Анатолий Сергеевич
3 место Горбунов Максим Денисович

Модульное оригами
1 место Благиных Денис Владимирович
2 место Поселкина Ольга Сергеевна
3 место Большов Константин Витальевич

Ремонт обуви
1 место Семенова Кристина Николаевна
2 место Яцук Екатерина Владимировна
3 место Старостин Никита Леонидович

Швея
1 место Садакова Елена Витальевна
2 место Гордолионова Эльвира Геннадьевна
3 место Щетникова Алина Вячеславовна

Художественный дизайн
1 место Дашкевич Сергей Владимирович
2 место Кондратьева Виталина Станиславовна
3 место Чернышов Глеб Олегович

Изобразительное искусство
1 место Ковалева Анастасия Евгеньевна
2 место Иващенко Владислав Евгеньевич
3 место Матушкин Артем Александрович

itogi abilimpiks


 

 

 

 

gto

 avto

 gosulugi

wwss

abilimpiks of1

inklyuziya

profobr2

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

trudvsem

cluzba

tr

person dannie

 

 

 index000009

 banner deti3

 

gspi

Наша продукция

 

izobr4

 

 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 54 гостей на сайте